
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kleeblatt Ø20 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Kleeblatts. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das Schmuckstück zum strahlen bringen. Ein perfektes Geschenk für Glücksmomente oder als stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 575749 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$383.19
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kleeblatt Ø20 mm—
$383.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Kleeblatts. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das Schmuckstück zum strahlen bringen. Ein perfektes Geschenk für Glücksmomente oder als stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 575749 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |




















