

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kleeblatt Ø9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold begeistert mit einem zarten Kleeblatt-Design. Veredelt wird das Schmuckstück durch funkelnde Zirkonia, die dem Anhänger einen besonderen Glanz verleihen. Ein perfektes Symbol für Glück und Stil – ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 605872 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kleeblatt Ø9.5 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold begeistert mit einem zarten Kleeblatt-Design. Veredelt wird das Schmuckstück durch funkelnde Zirkonia, die dem Anhänger einen besonderen Glanz verleihen. Ein perfektes Symbol für Glück und Stil – ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 605872 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |




















