

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuz-Form. Das zarte, offene Design wird von einem strahlenden Zirkonia im Zentrum perfekt ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das sowohl zu festlichen Anlässen als auch im Alltag stilvolle Akzente setzt. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 607300 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$54.46
Original: $155.60
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kreuz—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuz-Form. Das zarte, offene Design wird von einem strahlenden Zirkonia im Zentrum perfekt ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das sowohl zu festlichen Anlässen als auch im Alltag stilvolle Akzente setzt. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 607300 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















