

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kreuz Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold mit Kreuz-Motiv, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Der kreisförmige Rahmen mit Perlenstruktur und das stilvolle Kreuz setzen symbolische Akzente und verleihen jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605729 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Kreuz Ø14 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold mit Kreuz-Motiv, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Der kreisförmige Rahmen mit Perlenstruktur und das stilvolle Kreuz setzen symbolische Akzente und verleihen jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605729 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















