




Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia, Mondstein
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem leuchtenden Zirkonia und einem sanft schimmernden Mondstein. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit edlem Glanz – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 608564 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia Mondstein |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
Kette wählen
Ab $46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia, Mondstein—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem leuchtenden Zirkonia und einem sanft schimmernden Mondstein. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit edlem Glanz – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 608564 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia Mondstein |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















