


Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø13 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne, runde Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612951 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Kette wählen
Ab $300.74
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø13 mm—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne, runde Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612951 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















