
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø14.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, kunstvoll in Spiralenform gestaltet. Im Mittelpunkt funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück besonderen Glanz verleiht. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 588808 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$105.26
Original: $300.74
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø14.5 mm—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, kunstvoll in Spiralenform gestaltet. Im Mittelpunkt funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück besonderen Glanz verleiht. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 588808 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |




















