
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Das geschwungene Design verleiht dem Schmuckstück eine moderne und zugleich zeitlose Ausstrahlung. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$115.42
Original: $329.77
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø15 mm—
$329.77
$115.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Das geschwungene Design verleiht dem Schmuckstück eine moderne und zugleich zeitlose Ausstrahlung. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















