


Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375 Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Dezentes und zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das klassischen Charme mit moderner Eleganz verbindet und jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 609822 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$42.27
Original: $120.76
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø4.5 mm—
$120.76
$42.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375 Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Dezentes und zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das klassischen Charme mit moderner Eleganz verbindet und jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 609822 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















