

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Dezentes Design für jeden Anlass, das zeitlose Stil und edlen Glanz vereint. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein strahlendes Highlight für Ihr Outfit!
| Bestellnummer | 588825 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$196.24
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Dezentes Design für jeden Anlass, das zeitlose Stil und edlen Glanz vereint. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein strahlendes Highlight für Ihr Outfit!
| Bestellnummer | 588825 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















