


Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Zirkonia. Elegant und zeitlos gestaltet, passt er perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen edlen Glanz. Ein ideales Geschenk für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 613166 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
Kette wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Zirkonia. Elegant und zeitlos gestaltet, passt er perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen edlen Glanz. Ein ideales Geschenk für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 613166 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















