

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das filigrane Design mit geflochtener Fassung setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Schönheit und edlem Glanz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600319 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$58.52
Original: $167.21
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø7.5 mm—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das filigrane Design mit geflochtener Fassung setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Schönheit und edlem Glanz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600319 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















