
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375 Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Setzen Sie ein glänzendes Highlight mit diesem hochwertigen Anhänger.
| Bestellnummer | 582467 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$74.78
Original: $213.66
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø7 mm—
$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375 Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Setzen Sie ein glänzendes Highlight mit diesem hochwertigen Anhänger.
| Bestellnummer | 582467 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















