

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt rosa Blume Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt eine zarte Blume aus schimmerndem Perlmutt. Im Zentrum funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück eine feminine und edle Note verleiht. Perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 601362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt rosa |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12.5 mm |
$68.51
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt rosa Blume Ø8 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold zeigt eine zarte Blume aus schimmerndem Perlmutt. Im Zentrum funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück eine feminine und edle Note verleiht. Perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 601362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt rosa |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12.5 mm |




















