




Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt weiss Blume Ø8 mm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, zart in Form einer Blume gestaltet. Die Blütenblätter aus Perlmutt verleihen dem Schmuckstück natürlichen Glanz, während ein funkelnder Zirkonia im Zentrum für strahlende Akzente sorgt. Ein zeitloser Hingucker für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 601360 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12.5 mm |
$91.73
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt weiss Blume Ø8 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, zart in Form einer Blume gestaltet. Die Blütenblätter aus Perlmutt verleihen dem Schmuckstück natürlichen Glanz, während ein funkelnder Zirkonia im Zentrum für strahlende Akzente sorgt. Ein zeitloser Hingucker für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 601360 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12.5 mm |




















