

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch seinen filigranen Schutzengel, der schützend im Inneren eines feinen, perlenförmigen Rings schwebt. Ein funkelnder Zirkonia verleiht dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz – ein bezaubernder Talisman für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605730 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel Ø14 mm—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch seinen filigranen Schutzengel, der schützend im Inneren eines feinen, perlenförmigen Rings schwebt. Ein funkelnder Zirkonia verleiht dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz – ein bezaubernder Talisman für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605730 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |




















