
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Sternzeichen Fische Ø16.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Fische in einem filigranen Design. Der ansprechende Kreis ist mit funkelnden Zirkonia besetzt, die dem Schmuckstück eine strahlende Note verleihen. Perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 598892 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Sternzeichen Fische |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$115.42
Original: $329.77
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Sternzeichen Fische Ø16.5 mm—
$329.77
$115.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Fische in einem filigranen Design. Der ansprechende Kreis ist mit funkelnden Zirkonia besetzt, die dem Schmuckstück eine strahlende Note verleihen. Perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 598892 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Sternzeichen Fische |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |




















