
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Sternzeichen Krebs Ø16.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold mit dem Sternzeichen Krebs. Das filigrane Krebs-Motiv wird von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder für das eigene modische Statement.
| Bestellnummer | 598884 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$115.42
Original: $329.77
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Sternzeichen Krebs Ø16.5 mm—
$329.77
$115.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold mit dem Sternzeichen Krebs. Das filigrane Krebs-Motiv wird von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder für das eigene modische Statement.
| Bestellnummer | 598884 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |




















