
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Sternzeichen Löwe Ø16.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Motiv zeigt das Sternzeichen Löwe im stilvollen Runddesign. Ein perfektes Schmuckstück für Löwe-Geborene oder als besonderes Geschenk voller Persönlichkeit und Charme.
| Bestellnummer | 598885 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Sternzeichen Löwe |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$329.77
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Sternzeichen Löwe Ø16.5 mm—
$329.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Motiv zeigt das Sternzeichen Löwe im stilvollen Runddesign. Ein perfektes Schmuckstück für Löwe-Geborene oder als besonderes Geschenk voller Persönlichkeit und Charme.
| Bestellnummer | 598885 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Sternzeichen Löwe |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |




















