
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Eleganz mit modernem Design – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 607332 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$335.58
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Eleganz mit modernem Design – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 607332 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















