
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss, 9 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit fünf Zirkonia in kleinen Fassungen und zusätzlichen Steinchen an der Öse macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 562290 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 9 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
$125.99
Original: $359.96
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss, 9 Steine—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit fünf Zirkonia in kleinen Fassungen und zusätzlichen Steinchen an der Öse macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 562290 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 9 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |




















