
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss Herz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und ein idealer Begleiter für Ihre Lieblingskette. Ein schönes Geschenk voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 562289 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss Herz—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und ein idealer Begleiter für Ihre Lieblingskette. Ein schönes Geschenk voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 562289 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















