
Anhänger 375/9 K Rosegold, 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Roségold und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das stilvolle, geschwungene Design vereint moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für das eigene Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 569540 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Anhänger 375/9 K Rosegold, 375/9 K Weissgold Zirkonia—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Roségold und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das stilvolle, geschwungene Design vereint moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für das eigene Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 569540 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















