

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design mit der klaren Fassung setzt das Schmuckstück perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Ideal als Geschenk oder für den besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 600317 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$95.10
Original: $271.71
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø9 mm—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design mit der klaren Fassung setzt das Schmuckstück perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Ideal als Geschenk oder für den besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 600317 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















