
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia Stern Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weißgold in Stern-Form, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design bringt Ihren Look zum Strahlen und ist das perfekte Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Zeitlos und stilvoll – ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 584234 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$278.68
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia Stern Ø14 mm—
$278.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weißgold in Stern-Form, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design bringt Ihren Look zum Strahlen und ist das perfekte Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Zeitlos und stilvoll – ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 584234 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















