
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Zeitloses Design, das jeder Schmuckkollektion das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 607334 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 7 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$335.58
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle, 7 mm—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Zeitloses Design, das jeder Schmuckkollektion das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 607334 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 7 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















