
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia w-si Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und besondere Momente zum Glänzen bringt. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546315 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$97.13
Original: $277.52
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia w-si Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und besondere Momente zum Glänzen bringt. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546315 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |




















