
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 16 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Weißgold in Tropfenform, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Stil verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 583618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 16 Steine |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$146.31
Original: $418.02
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 16 Steine—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Weißgold in Tropfenform, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Stil verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 583618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 16 Steine |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |




















