
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 24 Steine Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit strahlendem Mittelpunkt macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 583652 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 24 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 24 Steine Ø15 mm—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit strahlendem Mittelpunkt macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 583652 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 24 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |




















