
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 3 Steine Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das runde Design mit drei strahlenden Steinen vereint zeitlose Schönheit und modernen Stil. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 583702 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.2 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 3 Steine Ø11 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das runde Design mit drei strahlenden Steinen vereint zeitlose Schönheit und modernen Stil. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 583702 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.2 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















