

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 5 Steine Ø5.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design eignet sich perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen edlen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück, das feminine Eleganz und modernen Chic vereint.
| Bestellnummer | 583705 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 5 Steine |
| Durchmesser | 5.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$66.65
Original: $190.43
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 5 Steine Ø5.8 mm—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design eignet sich perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen edlen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück, das feminine Eleganz und modernen Chic vereint.
| Bestellnummer | 583705 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 5 Steine |
| Durchmesser | 5.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |




















