

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia in tropfenförmigem Schliff. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung. Hochwertige Verarbeitung und langlebiger Tragekomfort.
| Bestellnummer | 562294 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia in tropfenförmigem Schliff. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung. Hochwertige Verarbeitung und langlebiger Tragekomfort.
| Bestellnummer | 562294 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















