
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 8 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design setzt glanzvolle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das stilvolle Eleganz und hohe Qualität verbindet.
| Bestellnummer | 583624 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 8 Steine |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 8 Steine—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design setzt glanzvolle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das stilvolle Eleganz und hohe Qualität verbindet.
| Bestellnummer | 583624 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 8 Steine |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |




















