

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø3.4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder zur eigenen Freude – ein edler Schmuckklassiker, der stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 583711 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3.4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø3.4 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder zur eigenen Freude – ein edler Schmuckklassiker, der stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 583711 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3.4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















