

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Leicht, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 583717 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø3 mm—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Leicht, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 583717 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















