

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine feine und strahlende Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 583714 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$76.81
Original: $219.46
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø4 mm—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine feine und strahlende Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 583714 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















