

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein schlichtes Design und den edlen Glanz, perfekt für jeden Anlass und als Geschenk. Leicht kombinierbar mit verschiedenen Ketten.
| Bestellnummer | 583621 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø5.5 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Weißgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein schlichtes Design und den edlen Glanz, perfekt für jeden Anlass und als Geschenk. Leicht kombinierbar mit verschiedenen Ketten.
| Bestellnummer | 583621 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3 mm |
| Oberfläche | poliert |




















