

Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375 Weißgold. Der funkelnde Zirkonia-Stein sorgt für strahlenden Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design, das Stil und Eleganz vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 583649 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 5.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø7 mm—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375 Weißgold. Der funkelnde Zirkonia-Stein sorgt für strahlenden Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design, das Stil und Eleganz vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 583649 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 5.5 mm |
| Oberfläche | poliert |




















