
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375 Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das beständig bezaubert.
| Bestellnummer | 583700 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.03
Original: $260.10
-65%Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø8 mm—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375 Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das beständig bezaubert.
| Bestellnummer | 583700 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |




















