

Anhänger 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold Herz Ø10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelb- und Weißgold. Der runde Anhänger in warmem Gelbgold wird durch ein filigranes, herzförmiges Weißgold-Detail stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen besonderen Charme verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 598012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold Herz Ø10 mm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelb- und Weißgold. Der runde Anhänger in warmem Gelbgold wird durch ein filigranes, herzförmiges Weißgold-Detail stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen besonderen Charme verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 598012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |




















