

Anhänger 585/14 K Gelbgold Amethyst grün
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585 Gelbgold mit einem wunderschön geschliffenen Amethyst in zartem Grün. Das filigrane, geschwungene Design setzt den Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607511 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst grün |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9.5 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Amethyst grün—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585 Gelbgold mit einem wunderschön geschliffenen Amethyst in zartem Grün. Das filigrane, geschwungene Design setzt den Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607511 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst grün |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9.5 mm |




















