

Anhänger 585/14 K Gelbgold bicolor Lebensbaum Ø12.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold mit Lebensbaum-Design. Symbolisiert Wachstum, Stärke und Harmonie. Feine Handwerkskunst trifft auf zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass. Ein persönliches Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609965 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $149.79
Anhänger 585/14 K Gelbgold bicolor Lebensbaum Ø12.5 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold mit Lebensbaum-Design. Symbolisiert Wachstum, Stärke und Harmonie. Feine Handwerkskunst trifft auf zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass. Ein persönliches Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609965 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |




















