

Anhänger 585/14 K Gelbgold bicolor Pfote Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Form einer Pfote. Das zweifarbige Design mit polierter Oberfläche macht diesen Schmuck zu einem besonderen Accessoire für Tierliebhaber. Ein stilvolles Symbol der Verbundenheit zu Ihrem Liebling.
| Bestellnummer | 603069 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
$242.69
Anhänger 585/14 K Gelbgold bicolor Pfote Ø8 mm—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Form einer Pfote. Das zweifarbige Design mit polierter Oberfläche macht diesen Schmuck zu einem besonderen Accessoire für Tierliebhaber. Ein stilvolles Symbol der Verbundenheit zu Ihrem Liebling.
| Bestellnummer | 603069 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.7 mm |




















