

Anhänger 585/14 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold mit fünf funkelnden Diamanten. Das stilvolle Unendlichkeitssymbol steht für zeitlose Schönheit und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edles Design – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 607516 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$166.63
Original: $476.08
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold mit fünf funkelnden Diamanten. Das stilvolle Unendlichkeitssymbol steht für zeitlose Schönheit und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edles Design – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 607516 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















