


Anhänger 585/14 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 12 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das schlanke Design vereint zeitlose Eleganz und modernen Chic – perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613571 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 12 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$219.46
Original: $627.03
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 12 Steine, w-si—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das schlanke Design vereint zeitlose Eleganz und modernen Chic – perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613571 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 12 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















