


Anhänger 585/14 K Gelbgold Diamant 0.12 ct, w-si Ø20 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold mit matter Struktur. Der Anhänger besticht durch sein außergewöhnliches Design aus ineinander verschlungenen Ringen und einen funkelnden Diamanten im Brillantschliff. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613347 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, w-si |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Kette wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Diamant 0.12 ct, w-si Ø20 mm—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold mit matter Struktur. Der Anhänger besticht durch sein außergewöhnliches Design aus ineinander verschlungenen Ringen und einen funkelnden Diamanten im Brillantschliff. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613347 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, w-si |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















