
Anhänger 585/14 K Gelbgold Herz
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 585er Gelbgold begeistert mit seinem zeitlosen Herzdesign. Perfekt für jeden Anlass, strahlt das Schmuckstück Wärme und Stil aus. Ein schöner Begleiter, der Liebe und Hingabe symbolisiert – ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 560465 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Herz—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 585er Gelbgold begeistert mit seinem zeitlosen Herzdesign. Perfekt für jeden Anlass, strahlt das Schmuckstück Wärme und Stil aus. Ein schöner Begleiter, der Liebe und Hingabe symbolisiert – ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 560465 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















