

Anhänger 585/14 K Gelbgold Herz Ø13 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold in Herzform. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine stilvolle und feminine Note. Ideal als Geschenk oder persönliches Schmuckstück, das zeitlose Liebe und Zuneigung symbolisiert. Ein zeitloser Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607532 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
$142.24
Original: $406.41
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Herz Ø13 mm—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold in Herzform. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine stilvolle und feminine Note. Ideal als Geschenk oder persönliches Schmuckstück, das zeitlose Liebe und Zuneigung symbolisiert. Ein zeitloser Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607532 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |




















