

Anhänger 585/14 K Gelbgold Herz Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Damen Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Herzform. Mit seiner mattierten Oberfläche verleiht er jedem Look eine edle Note. Perfekt für Lieblingsketten oder als Geschenk für besondere Menschen, die Liebe und Stil ausdrücken möchten. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 598006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$103.34
Anhänger 585/14 K Gelbgold Herz Ø6 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Damen Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Herzform. Mit seiner mattierten Oberfläche verleiht er jedem Look eine edle Note. Perfekt für Lieblingsketten oder als Geschenk für besondere Menschen, die Liebe und Stil ausdrücken möchten. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 598006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















