
Anhänger 585/14 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das zeitlose Design vereint schlichte Form mit feinster Handwerkskunst, perfekt als stilvolles Accessoire oder bedeutungsvolles Geschenk. Ideal für jeden Anlass, kombiniert klassischen Look mit moderner Eleganz.
| Bestellnummer | 559934 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 21 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Kreuz—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das zeitlose Design vereint schlichte Form mit feinster Handwerkskunst, perfekt als stilvolles Accessoire oder bedeutungsvolles Geschenk. Ideal für jeden Anlass, kombiniert klassischen Look mit moderner Eleganz.
| Bestellnummer | 559934 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 21 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















